«За чистый Дом, за чистую Страну, за чистую Планету»

Год экологии, объявленный в России, не остался без внимания рязанских строителей.

Акция Союза женщин России «За чистый Дом, за чистую Страну, за чистую Планету» в полной мере нашла отражение на предприятиях и базах строительных организаций АООТ «Рязаньагропромстрой». При активной поддержке члена Президиума областного Совета женщин Тамары Валерьяновны Прониной в объединении строительных организаций был объявлен смотр-конкурс на лучшую постановку работы по образцовому (экологически чистому) содержанию  территории и рабочих мест под девизом: «Экология. Безопасность. Жизнь». Его цель – охрана здоровья работающих, воспитание у них экологической культуры и бережного отношения к родному краю, его природным ресурсам.
Тамара Валерьяновна Пронина более 25 лет работает в областном Совете женщин. Она – патриот, искренне любящий  свою землю. Все, что она делает, она делает с душой и полной самоотдачей.
4 июля Тамара Валерьяновна Пронина, как руководитель территориальной профсоюзной организации АООТ «Рязаньагропромстрой», организовала торжественное вручение дипломов победителям за лучшую постановку работы по содержанию территорий и рабочих мест в строительных организациях.
Коллективы строителей активно благоустраивали и озеленяли собственные территории, а также приняли участие в ликвидации несанкционированных свалок.
Дипломы победителей стали заслуженной наградой за проведённую работу.