В театральной мастерской «Твой выход!» прошли плодотворные праздничные дни

Новогодние каникулы для детей – участников проекта «Инклюзивная театральная мастерская «Твой выход!» стали яркими и запоминающимися.

Праздничное настроение им подарило представление в театре кукол, которое ребята посетили со своими близкими: родителями, бабушками, братьями и сестрами. Увидев художественных руководителей проекта Екатерину Филиппову и Олега Царева  в роли сказочных героев, дети получили новый положительный импульс  для занятий театральным искусством.
Но на каникулах участники проекта не только развлекались, они много работали. Прошло несколько репетиций. Юные артисты вживались в свои роли, многократно разыгрывали сцены из спектакля, осознавая, что актерский труд не легок.  Уверенности в своих силах им добавило занятие с психологом Натальей Дуванской.
Премьера спектакля уже не за горами! Еще предстоят занятия по кукловождению, подготовка декораций, репетиции, репетиции… Но  цель проекта уже почти достигнута: ребята подружились, стали более открытыми, уверенными, артистичными.