Все для Победы!

Продолжается работа по приему гуманитарных грузов для бойцов специальной военной операции. Помощь и поддержку военнослужащим оказывают жители всей нашей Рязанской области. Жители городов и сельских поселений считают своим долгом поддержать наших ребят.

21 марта за счет средств, поступивших на счет благотворительного фонда «Форпост», приобретены и отправлены в зону СВО медицинские препараты, перевязочные материалы, шприцы и др. с целью формирования аптечек для помощи в полевых условиях на общую сумму около 700000 рублей.
22 марта на площадку областной библиотеки доставлена очередная партия посылок весом 500 кг. с продовольствием от жителей г. Касимова и Касимовского района.
Председатель Совета женщин Касимовского района Ольга Ивановна Базёнкова и член Совета женщин г. Касимова, заместитель главы администрации Татьяна Витальевна Соловьева с первых дней специальной военной операции на Донбассе неустанно организуют сбор и доставку гуманитарного груза к месту назначения.
Ирина Владимировна Сизова заместитель главного редактора газеты «Рязанские ведомости» от себя лично привезла для бойцов вещи, изготовленные своими руками.
Наша поддержка бесценна, дает силу защитникам страны.
Вместе – мы сила!