Своих не бросаем

Наш мир в опасности. Лучшие сыны Отечества защищают священные рубежи страны от нацизма, не жалея жизни. Непобедимым русского солдата делает надежный тыл. Неравнодушные жители Рязанской земли вносят свой вклад в защиту мира на планете, продолжая сбор гуманитарной помощи для участников военной спецоперации на Донбассе.

Бесконечным потоком поступают в пункт общего сбора посылки. Для общественных объединений региона различных направлений деятельности, для организаций и учреждений, студентов и школьников стало жизненной необходимостью поддержать защитников страны.

Женщины военного городка Дягилево, объединившись в сплоченный коллектив под руководством председателя совета женщин Московского района города Рязани Татьяны Терешонковой, на сегодня собрали и отправили 13-й гуманитарный груз. Всю свою материнскую любовь они вкладывают в благородное дело. Председатель Совета женщин города Скопина Альбина Егорова со своей командой доставила не один десяток посылок необходимой помощи, считая эту работу на сегодня главной. Ольга Базенкова, председатель женсовета Касимовского района, передала для отправки по назначению всё, что необходимо нашим воинам на передовой.

В акции участвовали все сельские поселения района. Никого не могут оставить равнодушными посылки для российских солдат, собранные подопечными Михайловского дома-интерната для престарелых и инвалидов. Люди, сами нуждающиеся в поддержке, не смогли оставаться в стороне в трудное для Отечества время.
Акция «Мы вместе!» продолжается. Победа будет за нами!