"Скопинский вестник" подвёл итоги новогоднего конкурса историй про собак

В пятницу, 19 января, в редакции газеты "Скопинский вестник" состоялось подведение итогов конкурса новогоднего конкурса историй про собак. Конкурс был объявлен в декабре - участникам предлагалось поделиться с журналистами весёлыми и трогательными рассказами о четвероногом символе года.

На церемонии подведения итогов участников конкурса приветствовала главный редактор газеты "Скопинский вестник" Наталья Исаева. Она поздравила собравшихся с Крещением и поблагодарила за поддержку проекта издания.
- Нам очень приятно, что вы откликаетесь на наши призывы поучаствовать в конкурсах. Все истории, которые мы получили, очень интересны и не похожи друг на друга. Мы надеемся, что вы и дальше будете активными участниками наших конкурсов, а также останетесь нашими подписчиками на долгие годы! - отметила Наталья Исаева.
Одной из участниц конкурса стала представитель Совета женщин города Скопина Рязанской области Егорова Альбина Павловна.

- Я с удовольствием поучаствовала в конкурсе, написала свою историю про собаку. Надеюсь, что проект будет продолжен и другие мои истории появятся на страницах "Скопинского вестника", - отметила она.
Каждый участник конкурса получил сувенир на память от редакции. Особо организаторы отметили работы Антонины Шаховой, Галины и Анны Евдокимовых. 11-летняя Анна Евдокимова оказалась самой юной участницей конкурса - в редакцию она прислала не только рассказ о своих любимцах, но и их фотографии. Вместе с мамой Анна Евдокимова помогает обрести дом тем животным, которые пока не нашли хозяев, - пристраивает брошенных щенят. В доме у Евдокимовых живут три собаки: метис алабая и кавказской овчарки Ника, русский той-терьер Яша и йорк-терьер Лаки. За неравнодушие Анна Евдокимова получила сувенир для себя и небольшие сюрпризы для своих любимцев.
Завершением церемонии награждения стала общая фотография на память.