Рязань – защитникам!

Жители Рязанской области активно продолжают поддерживать участников специальной военной операции.
Как показывает опыт работы женсоветов с момента объявления СВО, желающих помочь, показать свое единение с защитниками Донбасса, становится все больше.

В благородной акции «Мы – вместе» участвуют дети и взрослые, студенты и ветераны… Все – от мала до велика! Все, кто хочет мира своему Отечеству, своей земле.
Очередную партию посылок со всем необходимым отправил областной Совет женщин мобилизованным и добровольцам в учебный центр в Сельцы. Сбор средств продолжается для приобретения всего нужного в данный момент для ребят.
Женсоветы Рязанщины демонстрируют свое неистовое желание помогать участникам спецоперации на Донбассе. Вяжут, шьют, проводят огромную работу по сбору, комплектованию и отправке посылок с теплыми вещами, медицинскими препаратами, нужным оборудованием, и, конечно, теплыми письмами.
Председатель городского отделения совета женщин г. Скопина Альбина Павловна Егорова сегодня герой нашего дня. Она сопроводила гуманитарный груз, собранный женщинами, в Белгородский военный госпиталь. Помощь своевременно доставлена. Альбина Павловна передала благодарственное письмо коллективу Белгородского госпиталя от Рязанского областного Совета женщин за титанический труд по возвращению к жизни защитников страны. «Физическая составляющая - очень важна бойцам на передовой, но не менее важна наша моральная поддержка», - считает Альбина Павловна. Именно поэтому она передала ребятам и сердечные письма от рязанцев с добрыми пожеланиями.
Поддержка всей страной делает наших защитников сильнее и приближает Победу.
Акция «Мы – вместе» продолжается.
Альбине Павловне – счастливого пути к дому!