В Рязани состоялся патриотический митинг-концерт «Zа мир, Zа Россию, Zа Президента»

Рязанский областной Совет женщин принял участие в патриотической акции в поддержку решений Президента РФ и Вооруженных Сил РФ. Патриотический митинг-концерт в Центральном парке культуры и отдыха состоялся по инициативе Совета ветеранов и Общественной палаты Рязанской области.

В мероприятии приняли участие депутаты, представители региональных общественных объединений, студенты и преподаватели ВУЗов, жители Донбасса и Рязани. Минутой молчания собравшиеся почтили память военнослужащих, погибших во время проведения специальной военной операции, и мирных жителей Донецкой и Луганской Народных Республик.

В выступлениях на митинге были высказаны слова поддержки решениям Президента России о проведении специальной военной операции, благодарности военным, которые с честью выполняют свой долг во время боевых действий против украинских националистов и иностранных наемников. По общему мнению выступавших, только сплоченность и преданность Родине обеспечат решение самых сложных задач на фронте и в тылу.

На митинге прозвучали патриотические стихи и песни о непростой цене сохранения мира, о вечной памяти героям, о единстве народа и решимости в достижении общей цели – скорейшей Победе.
По материалам сайта правительства Рязанской области