Молодые мамы получили рекомендации по реализации своих бизнес-идей

В коворкинг-зоне «Успешная мама» (ул. Грибоедова, 26/6) состоялось второе занятие в рамках курса «Начни свое дело».

Большую часть мастер-класса было решено посвятить анализу «домашнего задания» участниц. Каждая из них должна была сформулировать свои бизнес-идеи, а затем озвучить их остальным. После этого другие участницы высказывали свое мнение, отмечали все плюсы и минусы каждой из идей.

Занятие получилось полезным с практической точки зрения. Молодые мамы услышали много конструктивной критики, что позволило им понять, в чем слабые стороны их задумок и как это исправить.

По завершении семинара его участницы пришли к мнению, что одного занятия в месяц недостаточно, и решили встречаться чаще.

Следующий мастер-класс состоится 18 марта.

Мероприятия в рамках проекта "Коворкинг «Успешная мама»" проводятся Рязанским библиотечным обществом, библиотекой им. Горького при поддержке Ассоциации молодых предпринимателей Рязанской области.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 № 79-рп и на основании конкурса, проведенного Союзом женщин России.