Старт регионального конкурса видеороликов «Семья традициями сильна».

Организатором конкурса стала Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького при поддержке Рязанского областного Совета женщин.
Региональный конкурс видеороликов «Семья традициями сильна» направлен на привлечение внимания к ценностям семьи и общества, развитие творческого потенциала семей, укрепление института семьи.

К участию в конкурсе принимаются работы, отвечающие заявленной тематике. Конкурсные работы принимаются с 06.09.2022 по 24.10.2022.

Участникам предлагается снять видеоролик, в котором они расскажут о своей семье, любимых семейных праздниках и традициях, значимых событиях в жизни их семей, поделятся опытом семейного воспитания и совместного семейного досуга.

Заявки и работы от участников конкурса принимаются по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Ленина, д. 52, ГБУК РО «Библиотека имени Горького», Центр межкультурных информационных ресурсов на иностранных языках или по электронной почте: ino@rounb.ru, в теме письма нужно указать «Конкурс «Семья традициями сильна».

Окончательный вариант смонтированного видеоролика сохранять в формате МP4. Ориентация – горизонтальная. Продолжительность записи видеоролика от 3 до 10 минут.

Подробную информацию вы сможете получить по телефону 8 (4912) 93-55-45