Благотворительная ярмарка
В День защитника Отечества в Рязани прошла благотворительная ярмарка, организованная Движением Первых. Все денежные средства за покупки перечислялись в благотворительный фонд «Форпост».
В этот день на счет благотворительного фонда «Форпост» поступило более 200 тыс. рублей в поддержку участников специальной военной операции.
Благодарим всех участников этой патриотической акции: учащихся общеобразовательных школ, колледжей, руководителей учреждений дополнительного образования региона, а также Ольгу Митрофанову и Марину Тябину – членов Рязанского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» за личный вклад в проведение ярмарки!
Анна Николаевна Рослякова, первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области, побывав на благотворительной ярмарке, выразила свое глубокое уважение и слова признательности инициаторам данного события.
Нашей молодежью нельзя не гордиться!

